Die Gruppenübersicht der DGL finden Sie unter www.deutschegolfliga.de



AK 30 Damen     Klasse C3 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201722.07.201726.08.201709.09.2017GesRg
G&LC Gut Uhlenhorst110,5106,5118,074,0n.a.4091  
GC Kitzeberg127,5115,5131,095,0n.a.4692  
FGC Glücksburg149,5140,5193,081,0n.a.5643  
GC Segeberg180,5130,5151,0129,0n.a.5914  
GC Stenerberg199,5135,5156,0120,0n.a.6115  

AK 30 Herren     Klasse A1 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201722.07.201726.08.201709.09.2017GesRg
Lübeck-Travemünder GK50,552,551,051,0n.a.2051  
MHGC Aukrug34,580,550,078,0n.a.2432  
GC Gut Haseldorf57,592,561,044,0n.a.2553  
GC Kitzeberg56,572,565,079,0n.a.2734  
G&CC Brunstorf70,595,589,085,0n.a.3405  

AK 30 Herren    Klasse D7 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201701.07.201722.07.201726.08.2017GesRg
GC Gut Waldshagen125,593,596,075,594,0484,51  
GC Brodauer Mühle86,5144,5107,073,5129,0540,52 T
GC Kitzeberg92,5102,5108,0113,5124,0540,52 T
KGC Havighorst120,5141,5128,0103,5133,0626,54  
G&CC Hohwachter Bucht111,5135,5140,0110,5154,0651,55  

AK 50 Damen     Klasse A1 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201722.07.201726.08.201709.09.2017GesRg
GC Kitzeberg93,5101,569,085,5n.a.349,51  
G&LC Gut Uhlenhorst114,578,598,095,5n.a.386,52  
GC Altenhof107,5111,576,098,5n.a.393,53  
GC Gut Waldhof125,5118,598,078,5n.a.420,54  
Lübeck-Travemünder GK145,5123,596,0102,5n.a.467,55  

AK 50 Herren    Klasse A1 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201722.07.201726.08.201709.09.2017GesRg
GC Sylt41,561,552,541,556,02531  
GC Kitzeberg46,566,543,539,560,02562  
GC Schloss Breitenburg54,553,547,555,565,02763  
GC Gut Grambek71,575,564,577,573,03624  
GC Föhr83,568,5105,599,5114,04715  

AK 50 Herren    Klasse C2 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201701.07.201722.07.201726.08.2017GesRg
GC Kitzeberg86,591,574,097,566,54161  
GC Altenhof94,585,574,084,594,54332  
GC Fehmarn102,584,592,0109,5100,54893  
G&LC Gut Uhlenhorst132,5101,558,0122,575,54904  
G&CC Hohwachter Bucht87,5119,578,0124,588,54985  

AK 65 Damen     Klasse A1 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201722.07.201726.08.201709.09.2017GesRg
GC Hamburg-Oberalstern.a.
GC Altenhof56,979,456,662,0n.a.254,91  
GC Kitzeberg85,994,483,673,0n.a.336,92  
GC Büsum-Dithmarschen91,992,4104,687,0n.a.375,93  
GC Segeberg107,9110,495,6104,0n.a.417,94  

AK 65 Herren    Klasse C3 - Mannschaftspokal
06.05.201710.06.201722.07.201726.08.201709.09.2017GesRg
GC Sylt102,094,5110,095,5n.a.4021  
GC Kitzeberg94,0140,5137,0119,5n.a.4912  
GC Stenerberg135,0137,5110,0120,5n.a.5033  
FGC Glücksburg127,0156,5176,0132,5n.a.5924  
Marine GC Sylt128,0153,5213,0212,5n.a.7075  

AK 70 gemischt    B1 - Mannschaftspokal
08.05.201712.06.201703.07.201724.07.201728.08.2017GesRg
G&LC Gut Uhlenhorst169,5115,0114,5140,6148,7688,31  
GC Segeberg161,5127,0125,5136,5141,56922  
GC Kitzeberg180,7129,9153,1119,8119,1702,63  
GC Altenhof177,7150,6121,1143,7142,1735,24  
FGC Glücksburg168,5137,0162,50115,5171,57555  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 1.9.3 © 2010 -2017 GKMB GmbH