Clubmeister

Damen Herren AK 30 Damen AK 30 Herren AK 50 Damen AK 50 Herren AK 65 Damen AK 65 Herren Jugend
2017 Beate Schlumbohm Lukas Voigt Anja Brown Max Helmich Andrea Gesche Nikolai Ulrich Alma Schaar Gerd Lamp Carl Lamcke
Damen Herren AK 35 Damen AK 35 Herren AK 50 Damen AK 50 Herren AK 65 Damen AK 65 Herren Jugend
2016 Sarah Voigt Lukas Voigt Babette Wiese Christoph Eltester Ines Müller Nikolai Ulrich Alma Schaar Gerd Lamp Malte Thode
2015 Sarah Voigt Lukas Voigt Regina Bothur Christoph Eltester Beate Schlumbohm Olaf Henningsen Alma Schaar Dr. Klaus Fischbach Mats Bunde
Damen Herren Jung-
seniorinnen
Jung-
senioren
Senior-
innen
Senioren Super-
seniorinnen
Super-
senioren
Jugend
2014 Sarah
Voigt
Lukas
Voigt
Andrea
Gesche
Nikolai
Ulrich
Beate
Schlumbohm
Achim
Böhm
Edith
Metzner
Dieter
Link
Robert
Schoenen
2013 Sarah
Voigt
Lukas
Voigt
Inga
Lafrenz
Christoph
Eltester
Beate
Schlumbohm
Christian
Rauno
Edith
Metzner
Klaus
Witt
Robert
Schoenen
2012 Sarah
Voigt
Lukas
Voigt
Andrea
Gesche
Christoph
Eltester
Beate
Schlumbohm
Axel
Holst
Heidrun
Brücker
Peter
Dahlinger
Paul
Voigt
2011 Sarah
Voigt
Daniel
Voigt
Andrea
Gesche
Nikolai
Ulrich
Beate
Schlumbohm
Klaus
Fischbach
Lukas
Voigt
2010 Sarah
Voigt
Ludwig
Burg
Kristina
Wahl
Christoph
Eltester
Beate
Schlumbohm
Gerd
Lamp
Lukas
Voigt
2009 Julia
Dedecek
Max
Helmich
Kristina
Wahl
Christoph
Eltester
Birgit
Hartung
Klaus
Fischbach
Lukas
Voigt
2008 Kristina
Piwonski
Christoph
Eltester
Christoph
Eltester
Alma
Schaar
Arnfried
Krüger
Nikolai
Grimm
2007 Sarah
Voigt
Nikolai
Ulrich
Nikolai
Ulrich
Alma
Schaar
Fred
Hagedorn
Nikolaus
Fischbach
2006 Katharina
Drerup
Christoph
Etester
Edith
Metzner
Klaus
Fischbach
Daniel
Voigt
2005 Katharina
Drerup
Christoph
Eltester
Gerda
Raden-
hausen
Klaus
Fischbach
Nikolaus
Fischbach
2004 Erika
Kleinschmidt
Christoph
Eltester
Erika
Klein-
schmidt
Klaus
Fischbach
Tassilo
Fischbach
2003 Katja
Menzel
Christoph
Eltester
Erika
Klein-
schmidt
Klaus
Fischbach
Ludwig
Burg
2002 Gerda
Radenhausen
Christoph
Etester
Ingrid
Wagner
Ernst
Stoffer
Tassilo
Fischbach
2001 Erika
Kleinschmidt
Nikolai
Ulrich
Erika
Klein-
schmidt
Ernst
Stoffers
Alexander
Born
2000 Erika
Kleinschmidt
Jan
Metzner
Erika
Klein-
schmidt
Ernst
Stoffers
Philip
Schwarz
1999 Ingrid
Wagner
Jan
Metzner
Edith
Metzner
Ernst
Stoffers
Alexander
Born
1998 Edith
Metzner
Jan
Metzner
Gerda
Pahlke
Ernst
Stoffers
Alexander
Born
1997 Anette
Manke
Nikolai
Ulrich
Edith
Metzner
Gunnar
Wagner
Jan
Metzner
1996 Anette
Manke
Nikolai
Ulrich
Gerda
Pahlke
Gunnar
Wagner
Jan
Metzner
1995 Anette
Manke
Nikolai
Ulrich
Ingrid
Wagner
Gerd
Klein-
schmidt
Jan
Metzner
1994 Ingrid
Wagner
Jan
Carlsen
Hannelore
Heide
Jochen
Carlsen
Jan
Metzner
1993 Alice
Kriegel
Jan
Carlsen
Gerda
Pahlke
Gerd
Klein-
schmidt
Jan
Metzner
1992 Ingrid
Wagner
Jan
Carlsen
Gerda
Pahlke
Jens
Lengefeld
1991 Gerda
Pahlke
Thomas
Barth
Erika
Klein-
schmidt
Jens
Lengefeld
1990 Ingrid
Wagner
Jan
Carlsen
Erika
Klein-
schmidt
Jens
Lengefeld
1989 Gerda
Pahlke
Jan
Carlsen
Ingrid
Wagner
Jens
Lengefeld
1988 Ingried
Wagner
Jan
Carlsen
Marianne
Ross
Jens
Lengefeld
1987 Ingrid
Wagner
Jan
Carlsen
Walter
Friesecke
1986 Anja
Süverkrüg
Jan
Carlsen
Walter
Friesecke
1985 Marianne
Ross
Jan
Carlsen
Walter
Friesecke
1984 Annett
Heide
Jan
Carlsen
Walter
Friesecke
1983 Gabriele
Stapper
Friedrich
Leopold
Walter
Friesecke
1982 Gabriele
Stapper
Christian
Rauno
Walter
Friesecke
1981 Gabriele
Stapper
Friedrich
Leoopold
Heinz
Röver
1980 Gabriele
Stapper
Dr. Bernd
Schlumbohm
Ilse
Stoffers
1979 Gabriele
Stapper
Mathias
Scheel
Ilse
Stoffers
1978 Gabriele
Stapper
Burkhard
Grünewald
Heinz
Röver
1977 Ilse
Stoffers
Dr. Bernd
Schlumbohm

GOLF-CLUB KITZEBERG E.V.
Wildgarten 1 · 24226 Heikendorf · Route planen 
Telefon 0431 23 23 24 · Fax 0431 69 10 929 · info (at) golf-kiel.de

Besuchen Sie uns auch auf: