AK 70 gemischtKlasse C2 - Mannschaftspokal
07.06.202112.07.202109.08.202130.08.2021GesRg
G&CC Gut Bissenmoor107,5110,0104,0122,0443,51  
GC Kitzeberg134,5103,6138,0153,8529,92  
GC an der Schlei142,5127,0147,0157,0573,53  
GP Krogaspe192,5175,2161,0176,8705,54  

AK 65 HerrenKlasse C3 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
G&CC Hohwachter Bucht 2136,596,5105,0123,0110,05711  
Maritim GC Ostsee141,5109,5130,0148,0136,06652  
GC Kitzeberg121,5132,5133,0137,0152,06763  
GP Plöner See159,5158,5128,0175,0164,07854  
GC Fehmarn153,5153,5136,0201,0156,08005  

AK 65 DamenKlasse A1 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.202118.09.2021GesRg
GC Altenhof62,941,966,464,063,460,1358,71  
GC Lohersand73,976,982,475,082,467,1457,72  
GC Kitzeberg84,983,968,483,075,478,1473,73  
GC Büsum Dithmarschen90,998,978,4123,097,488,1576,74  
GC Husumer Bucht103,995,998,4115,0100,483,1596,75  
GC Gut Grambek89,9116,966,4106,0115,4999,01493,66  

AK 50 HerrenKlasse A1 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
GC Sylt49,547,550,051,030,5228,51  
GC Gut Haseldorf58,567,562,075,065,5328,52  
MHGC Aukrug72,560,563,078,058,5332,53  
GC Großensee66,558,568,080,069,5342,54  
GC Kitzeberg92,581,562,081,072,5389,55  

AK 50 HerrenKlasse B1 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
GC Schloss Breitenburg55,066,069,070,071,5331,51  
GC Altenhof88,069,073,074,052,5356,52  
GC Curau100,052,066,089,074,5381,53  
GC am Sachsenwald87,065,074,0112,063,5401,54  
GC Kitzeberg 299,0110,089,0131,0112,5541,55  

AK 50 HerrenKlasse D7 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
G&LC Gut Uhlenhorst 292,079,585,089,063,0408,51  
Lübeck-Travemünder GK 288,086,5100,0105,083,0462,52  
G&CC Hohwachter Bucht142,0130,5105,0105,0120,0602,53  
GC Kitzeberg 3118,0115,5106,0118,0146,0603,54  
GCO Grömitz146,0156,5107,0159,0174,0742,55  

AK 50 DamenKlasse B1 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
G & CC Brunstorf30,836,041,943,734,7187,11  
GC Altenhof53,849,049,957,767,7278,12  
GC Timmendorfer Strand68,833,048,951,784,7287,13  
GC Kitzeberg67,857,076,969,768,7340,14  
Förde GC Glücksburg85,880,058,982,779,7387,15  

AK 50 DamenKlasse C1 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
GC Kitzeberg 269,757,554,752,055,0288,91  
G&CC Hohwachter Bucht76,753,550,756,076,0312,92  
GC Gut Waldhof 246,755,584,789,094,0369,93  
GP Weidenhof87,759,5106,774,095,0422,94  
GC Hamburg-Oberalster98,789,5104,7100,0113,0505,95  

AK 30 HerrenKlasse C2 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
GC an der Schlei48,039,540,568,043,02391  
GC Kitzeberg74,055,560,564,069,03232  
GC Sylt72,098,570,583,078,04023  
GC Altenhof85,070,571,584,0108,04194  
GC Segeberg127,094,595,578,0110,05055  

AK 30 HerrenKlasse D3 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
HSV Golf108,598,587,094,095,04831  
GC Kitzeberg 2133,5107,577,0115,0104,05372  
G&CC Hohwachter Bucht135,591,592,0120,0103,05423  
Kieler GC Havighorst142,5147,5147,0127,0135,06994  
GC Brodauer Mühle 2148,5115,5152,0164,0122,07025  

AK 30 DamenKlasse B2 - Mannschaftspokal
05.06.202110.07.202107.08.202128.08.202111.09.2021GesRg
GC Altenhof35,593,089,593,5311,51  
GC Timmendorfer Strand80,596,0126,575,5378,52  
GC Gut Glinde91,5104,079,5118,5393,53  
MHGC Aukrug126,595,090,5121,5433,54  
GC Kitzeberg126,5119,0111,5139,5496,55  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.4 © 2010 -2021 GKMB GmbH

GOLF-CLUB KITZEBERG E.V.
Wildgarten 1 · 24226 Heikendorf · Route planen 
Telefon 0431 23 23 24 · Fax 0431 69 10 929 · info (at) golf-kiel.de

Besuchen Sie uns auch auf: